Abgeordnete
  SPD-Abgeordnete
gewählt 6.5.2018
 

Hans-Helmut Birke
Fachoberlehrer i.R.

Koppeldamm 36 G
25335 Elmshorn
Telefon 04121/88545
Fax 04121/482720
birke-elmshorn@t-online.de

 

 

 

Peter F. Botter
Hafenaufseher

Weserstr. 579
27498 Helgoland
04725/465
peterf.botter@t-online.de


 

Werner Harms

Achters Kamp 10
25364 Brande-Hörnerkirchen
04127/978812

weriharms@t-online.de
 
Helmuth Jahnke
Richter a.D.

Krupunder Grund 28
25469 Halstenbek
04101/43958
helmuth.jahnke@hamburg.de
 

Heidi Keck
Fachärztin

Op`n Klint 31
22880 Wedel
heidikeck@outlook.de

 
Helga Kell-Rossmann
Dipl. Politologin

Blücherstr. 18
25336 Elmshorn
04121/61791
kell.rossmann@t-online.de
 
Dörte Köhne-Seiffert
Rechtsanwältin

Burdiekstr. 11 A
25336 Elmshorn
koehne.seiffert@me.com
 
Ole Korff
Physiotherapeut

Heidesiedlung 19
25365 Klein Offenseth-Sparrieshoop
04121/7013200
olekorff@web.de
 
Victoria Kuczka
Studierende

Am Schützenplatz 5
25469 Halstenbek
victoria.kuczka@web.de
 
Dr. Friedhelm Michalke
Berater/Sachverständiger

Schulauer Str. 2
22880 Wedel
f.michalke@email.de



 
 

Verena Mohnke
Geschäftsführerin Kinderschutzbund i.R.

Esinger Weg 3
25436 Tornesch
verenamohnke@web.de

 
Elke Schreiber
Verwaltungsfachangestellte i.R.

Theodor-Storm-Str. 24
25451 Quickborn

04106/73360
elkeschreiber@alice-dsl.de
 

Hans-Peter Stahl      
Angestellter

Liether Feldstr. 21
25336 Elmshorn
04121/649161
hp.stahl@gmx.de

 

Ingo Struve
Sparkassenbetriebswirt

Meisenweg 2
25436 Uetersen
ingo-struve@spd-uetersen.de

 

 

Jannik Thiel
Student

Starenkamp 19
25421 Pinneberg
jannik.thiel@hotmai.de

 

 

 

Heute 20.06.18

SPD-Quickborn
18:30 Uhr, Vorstandssitzung der SPD Quickborn -Findet in ...

Morgen 21.06.18

SPD-Barmstedt
19:30 Uhr, Fraktionssitzung ...

SPD-Moorrege
20:00 Uhr, Konstituierende Sitzung der Gemeindevertretung ...

Kreisbüro

Martina Rahnenführer
Dietrich Drescher
Am Drosteipark 5
25421 Pinneberg
Tel. 04101/24720
Mail ans Kreisbüro

Öffnungszeiten:
Mo 9-12:30 Uhr
Di geschlossen
Mi-Fr 9-12:30 Uhr

Für Sie im Bundestag
Für Sie im Landtag

Beate Raudies

Kai Vogel

Thomas Hölck

 

 

 

 

Mitglied werden

Für Sie im Europaparlament
Facebook